Sitio Arto Da Serra
Offering a location 3.9 km from Cachoeira da Limeira, Sitio Arto Da Serra Coronel Fabriciano villa gives access to various tourist spots in the area.
Kitchenware are featured in a fully-equipped kitchen at the chalet.
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Спорт и отдых
- Сад
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На территории виллы Sitio Arto Da Serra есть где оставить машину?
К услугам гостей виллы Sitio Arto Da Serra предлагается парковка. - ❓
Есть ли в вилле Sitio Arto Da Serra кухня?
Среди удобств виллы Sitio Arto Da Serra - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
Какие гости чаще всего приезжают в виллу Sitio Arto Da Serra?
Вилла Sitio Arto Da Serra популярна среди деловых путешественников, но здесь рады всем гостям. - ❓
На этой вилле разрешают проживание с домашним животным?
Да, на этой вилле разрешены домашние животные.